Новости

Единый информационный портал «Новости российского бизнеса»

 

Портал бесплатно информирует о новостях и событиях из жизнедеятельности руководителей региональных предприятий и организаций, государственных региональных органов управления, научных и общественных кругов.

Международный представительский центр - объединение представителей государственных и коммерческих структур, научных кругов и общественных организаций в деле совершенствования системы экономической безопасности и повышения инвестиционной привлекательности РОССИИ.

1. Использует финансовые и экспертные возможности международного инвестиционного сообщества в интересах реализации проектов по развитию инфраструктуры и экономического потенциала субъектов и муниципальных образований Российской Федерации.

2. Тесно взаимодействует с областными, республиканскими и краевыми администрациями в интересах реализации проектов социально-экономического развития субъектов РФ и муниципальных образований.

3.  Содействует зарубежным финансово-промышленным группам в процессе принятия решений по вопросам стратегического инвестирования в Россию.

4. Осуществляет поддержку и ускорение развития инфраструктурных проектов общенационального, регионального и муниципального значения и повышение качества услуг государственного и коммерческого управления по развитию инфраструктуры через использование разнообразных инструментов государственно-частного партнерства (ГЧП).

Подробнее на сайте: kremlinrus.ru